Стратегия будущего

Коллектив педагогов нашего учреждения: Житина И.В. – старший воспитатель, Горбунова И.А. – педагог – психолог, Виноградова Т.С.- учитель-логопед, Кустова С.Е. - воспитатель, представил педагогический опыт на XI Межрегиональный (с международным участием) фестиваль инновационных педагогических идей «Стратегия будущего». Педагоги приняли участие в лаборатории идей, в рамках которой поделились своим опытом и представили успешные педагогические практики. По направлению «Современные модели наставничества в образовании» инновационную модель «Клуб семейного дизайна «Умное родительство» как эффективная модель наставничества на оси педагог-родитель». По направлению «Развитие дошкольного образования» методическую разработку «Новые возможности в образовательном пространстве ДОУ: голографическое оборудования и подкаст – как инструмент взаимодействия с семьями обучающихся при реализации АОП ДО». Особый интерес у жюри вызвал клуб семейного дизайна "Умное родительство", подкасты и голографическое оборудование. Желаем успеха!